Андрей * предлагает Вам запомнить сайт «Хитрости Жизни»
Вы хотите запомнить сайт «Хитрости Жизни»?
Да Нет
×
Читать

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен

Почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками: эти советы дают иностранцам

развернуть

 

Русская девушка Марина Виноградова, работающая гидом и рассказывающая туристам о России, написала для сайта MatadorNetwork колонку на английском языке, адресованную иностранцам, о том, почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками. Предлагаем вашему вниманию этот ироничный, но местами очень точный и правдивый очерк.

 

(Всего 6 фото)

 

 

 

 

 

Источник: rustoria.ru

1. Они слишком красивы

 

Для большинства российских девушек жизнь — это подиум, поэтому они всегда должны выглядеть на пять с плюсом, даже если вышли забрать газету из почтового ящика или прогуляться с собакой. Моя подруга Саша носит высокие каблуки каждый день и совершенно не переживает, что это неудобно. Главное — красиво!

 

За пять лет учебы она ни разу не появилась на занятиях в одной и той же одежде дважды. Когда я спросила, почему она столько внимания уделяет своей внешности, Саша ответила: «А почему я не должна выглядеть хорошо? Красота — это сила и уважение. Никто с первого взгляда не оценит твой богатый внутренний мир».

 

Тот факт, что русские девушки всегда хорошо выглядят, при ближайшем рассмотрении кажется пугающим. Ведь если вы собираетесь выходить куда-то вместе с ней, то должны приложить много усилий, чтобы выглядеть прилично на ее фоне. В противном случае все будут глазеть на вас и задаваться вопросом: что эта милашка делает рядом с этим страшилищем?

 

2. Преданность — это не всегда хорошо

 

Русская девушка будет для вас самой преданной подругой, лучшим советчиком, грамотным критиком и даже личным врачом, если вы заболеете. Женщины в России заботливые и нежные, они всегда готовы подставить вам плечо и вместе пройти через любые невзгоды. Лучший пример верности русских женщин — жены декабристов. В XIX веке в России дворяне взбунтовались против царя. За это их отправили в пожизненную ссылку в Сибирь. Их жены добровольно отправились за ними и разделили все тяготы жизни в холодных, пустынных землях.

 

Русская девушка верит, что ее партнер — лучший человек на земле: самый талантливый, самый сильный, самый умный. Она искренне так думает потому, что ценит себя весьма высоко. А если уж она считает себя королевой, то в пару себе могла выбрать только короля и относиться к нему будет соответственно, как к царской особе — с уважением, заботой, любовью и поддержкой. Но если вы считаете преданность слишком скучной, лучше не встречайтесь с русскими девушками.

 

3. У вас появится русская теща

 

Русские тесть и теща — это очень опасно. В первую очередь для вашего здоровья. Потому что дома у родителей вашей девушки будет всегда накрыт стол, полный странной еды: супы, мясо, супы с мясом, салаты, наполовину состоящие из майонеза, картофель, еще больше картофеля, блины с фаршем и торт на десерт.

 

Не закончить трапезу — невежливо, поэтому вам придется съесть всё это. Нет, правда, ВСЁ! И если вы ждете помощи от своей любимой, то не надейтесь: гостей у русских принято кормить наповал. Поэтому она, скорее всего, вместо того чтобы спасти вас от этого безумия, предложит второй кусочек пирога.

 

И не забудьте об инициации: папа вашей девушки, скорее всего, будет вас испытывать разными способами, чтобы удостовериться, что вы достойны встречаться с его драгоценной дочерью. Например, мой друг Жак должен был распить с отцом своей девушки полную бутылку водки, иначе его бы сочли слабаком. К счастью, он прошел испытание, и нам пришлось отпраздновать это событие еще одним тортом.

 

4. Они слишком независимы

 

Российский поэт XIX века Николай Некрасов как-то написал: «Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Этот мощный образ независимой женщины, которой на самом деле не нужна от мужчин ни помощь, ни защита, во многом правдив. Девушки в России не верят в идеальные отношения и думают, что, даже если нашли своего принца, должны быть в состоянии сами себя обеспечить.

 

Карьера и получение второго высшего образования для многих из них гораздо привлекательнее поисков того, кто будет ценить твою индивидуальность и свободу. Русские женщины независимы и очень упрямы. Даже, пожалуй, слишком. С другой стороны, ее боевой характер поможет вам обоим преодолеть трудные времена.

 

5. Ее высокие ожидания

 

Русские женщины очень требовательны. Они хотят не просто парня, который будет любить их до безумия. Они хотят лучшего мужчину в мире, который при этом любит их до безумия. Она ждет, что вы будете вести себя как джентльмен: открывать перед ней двери, помогать надеть пальто, дарить цветы на свидании. Так что если вы не из этого типа мужчин, не стоит даже пытаться построить отношения с русской.

 

И всегда будьте в ее глазах рыцарем без страха и упрека: уступайте место в транспорте пожилым людям, спасите котенка от бродячих собак. Однажды я встретил человека, который прыгнул в канализацию, чтобы вытащить упавших в люк крошечных утят. В глазах своей девушки он был настоящим героем.

 

6. Вам придется растопить лед в отношениях

 

Россияне привыкли держать дистанцию, прежде чем сблизиться с кем-то из новых знакомых. Русская девушка будет казаться Снежной Королевой, даже если по уши влюблена в вас (особенно если по уши влюблена!).

 

Мой коллега по работе Пол, который встречается с девушкой из Москвы, как-то рассказывал: «Когда мы начали встречаться, между нами была стена изо льда. Казалось, она не хочет открыться мне или хотя бы подпустить ближе к себе. Но медленно, шаг за шагом, я смог растопить лед и обнаружил, что под ним скрывается самый любящий и заботливый человек в мире».

 

7. Русская еда

 

Для многих российских женщин вкусный ужин — это способ продемонстрировать свою любовь, так что будьте готовы к ее кулинарным экспериментам. Сначала русская еда может показаться совершенно нормальной и даже немного скучной. Но если вы начнете питаться русской едой постоянно, а не только во время визитов к ее родителям, то у вас будет возникать все больше и больше вопросов.

 

Что это за странный фиолетовый салат? Свекла с селедкой? Блины с икрой? Почему она кладет капусту во все блюда? Сколько видов солений существует на земле? Что это за ржаной хлебный напиток? Вы можете ненавидеть большинство блюд, но наверняка найдете для себя что-то по-настоящему вкусное. Например, один мой знакомый очень любит салат оливье. По его словам, это потому, что в нем нет капусты.


Источник →

Опубликовал Андрей * , 02.04.2016 в 07:35
56
4

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ольга Ронинсон
Ольга Ронинсон Супер! Текст скрыт развернуть
2
2 апреля, в 08:10
Галина Терентьева
Галина Терентьева Бред! Многие уже так не питаются и не пьют водку. Устаревшие у вас взгляды на русскую девушку. Текст скрыт развернуть
11
2 апреля, в 08:11
Марат Гумеров
Марат Гумеров мне тоже подумалось..что это бред. Текст скрыт развернуть
8
2 апреля, в 08:16
Валентина Застанкевич (Щербакова)
Валентина Застанкевич (Щербакова)Марат Гумеров В силу своей профессии, я переводчик, мне много пришлось общаться с иностранцами. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Ну, может быть, испытание водкой--перебор))) Текст скрыт развернуть
0
10 апреля, в 17:41
Татьяна Панькова (Павлова)
Татьяна Панькова (Павлова) Замечательно!!!!! Текст скрыт развернуть
4
2 апреля, в 08:33
Ольга Левченко
Ольга Левченко На мой взгляд очень идеализированно и не современно Текст скрыт развернуть
7
2 апреля, в 08:45
Gennadii Геннадий.
Gennadii Геннадий. Много как недостатков. Текст скрыт развернуть
0
2 апреля, в 08:55
Руслан Мухаметзянов
Руслан Мухаметзянов думаю ща далеко не так - но про водку это правда Текст скрыт развернуть
1
2 апреля, в 09:35
Гендриетта Удокией LANAZAJZEW
Гендриетта Удокией LANAZAJZEW Сплошные противоречия, если читать внимательно и сравнить.
Русская девушка верит, что ее партнер — лучший человек на земле: самый талантливый, самый сильный, самый умный.
Русские женщины очень требовательны. Они хотят не просто парня, который будет любить их до безумия.
Карьера и получение второго высшего образования для многих из них гораздо привлекательнее поисков того, кто будет ценить твою индивидуальность и свободу. Русские женщины независимы и очень упрямы.
Русская девушка будет для вас самой преданной подругой, лучшим советчиком, грамотным критиком и даже личным врачом, если вы заболеете.
Текст скрыт развернуть
1
2 апреля, в 09:38
pavel pavel
pavel pavel Да это не бред. Лет 20 назат так и было. Но сейчас конечно всё поменялось, мы смотрим на загранку они смотрят на нас. Как не странно но это факт. Текст скрыт развернуть
2
2 апреля, в 09:52
Елена Кучера
Елена Кучера Сплошной бред. Где можно встретить русскую девушку? Только в глубинке, все остальные барышни метисы, или в паспорте запись -русская. Текст скрыт развернуть
3
2 апреля, в 12:00
Alexey Alexeev
Alexey AlexeevЕлена Кучера У нас нет таких записей в паспортах. Даже вписать это некуда - позиция отсутствует. Текст скрыт развернуть
0
3 апреля, в 02:55
Ирина Федосова
Ирина Федосова утрированно, но что то есть, особенно про упрямство и самоотверженность. Текст скрыт развернуть
2
2 апреля, в 12:19
Нина Мишина (Шмакова)
Нина Мишина (Шмакова) МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ЭТО ОСТАВИТЬ ДЛЯ РУССКОГО ПАРНЯ?С НИМ ВЕСЕЛЕЕ! Текст скрыт развернуть
1
2 апреля, в 13:12
Асия Магазова
Асия Магазова Прекрасно! Текст скрыт развернуть
1
2 апреля, в 13:44
Наталья Нужная
Наталья Нужная МЫ - ЛУЧШИЕ!!! Текст скрыт развернуть
0
2 апреля, в 15:28
Елена Засурцева (засурцева)
Елена Засурцева (засурцева) остроумно!!! Текст скрыт развернуть
0
2 апреля, в 16:29
Ольга ***
Ольга *** Посмеялась))) С юмором написано..да, мы такие! Бедные иностранцы!)))) Текст скрыт развернуть
0
2 апреля, в 20:25
; АРФА
; АРФА Тесть- от слова тесто месит ; тёща : то ли тётка , то ли ещё ЩИ?! Другое дело : свекровь ! Сразу понятно свело кровь! Ваши рассуждения правильны, жена - начальное Жрать, а затем -е на = это наверное о водке?! Текст скрыт развернуть
0
2 апреля, в 21:30
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 19
Комментарии Facebook
Новости МирТесен
Кошка не слазила с живота бе…

Кошка не слазила с живота беременной девушки. Но самое интересное произошло после родов…

31 май, 09:05
+621 247
20 фотографий, после которых…

20 фотографий, после которых ты откажешься верить своим глазам.

30 май, 07:47
+268 28
Парень подобрал раненую сову…

Парень подобрал раненую сову, и вот как она его отблагодарила (5 фото)

6 июн, 07:41
+267 54
Вот, оказывается, для чего п…

Вот, оказывается, для чего предназначена эта синяя часть стирательной резинки

7 июн, 08:00
+259 81
Фото этой женщины в купальни…

Фото этой женщины в купальнике разбило все стереотипы о красоте вдребезги!

2 июн, 09:22
+255 138
Малыш выбегает на сцену, что…

Малыш выбегает на сцену, чтобы обнять папу. То, что он делает на 0:27, заставляет публику визжать!

2 июн, 09:19
+246 23
Он спас чужую жизнь буквальн…

Он спас чужую жизнь буквально за 15 минут до собственной гибели

2 июн, 09:10
+230 42
2 дня пчелиный рой атаковал …

2 дня пчелиный рой атаковал машину этой женщины. Открыв багажник, она поняла почему!

1 июн, 08:21
+210 50
Сын убирал во дворе погибшег…

Сын убирал во дворе погибшего отца. Перевернув лавочку, он нашел под ней это послание…

4 июн, 11:21
+209 55
Благодаря этому трюку скорос…

Благодаря этому трюку скорость Интернета увеличится в 3 раза! Без ума от идеи.

7 июн, 07:35
+209 132
Женщина услышала странные зв…

Женщина услышала странные звуки, доносящиеся с дерева. То, что она там увидела, повергло ее в шок!

8 июн, 07:36
+193 63
Эта объяснительная участника…

Эта объяснительная участника ДТП довела до истерики работников ГАИ

1 июн, 08:22
+193 37
«К ненависти нужно относитьс…

«К ненависти нужно относиться как к подарку…» Притча, которую необходимо прочесть каждому!

2 июн, 08:54
+190 47
Так вот зачем кровь берут из…

Так вот зачем кровь берут из безымянного пальца! А я даже не додумался бы...

8 июн, 07:35
+181 26
Бабушка умерла, так и не рас…

Бабушка умерла, так и не раскрыв секрета. И вот в день родов родителям принесли эту коробку…

8 июн, 07:34
+171 19
Вот, почему важно внимательн…

Вот, почему важно внимательно смотреть по сторонам!

4 июн, 11:22
+168 149
Китаец, проживающий в Нью–Йо…

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000…

31 май, 08:48
+163 37
Они конфисковали несколько д…

Они конфисковали несколько десятков пластиковых бутылок. То, что было внутри, лишило их дара речи...

8 июн, 07:35
+152 47
20 пронзительных фото, котор…

20 пронзительных фото, которые заставляют полюбить жизнь

3 июн, 11:49
+140 26
Вот почему ваш телефон посто…

Вот почему ваш телефон постоянно разряжается.

1 июн, 08:05
+128 55
А вы знаете, что скрыто под …

А вы знаете, что скрыто под головами на острове Пасхи?

6 июн, 07:40
+126 47
От зачатия до родов: 9 месяц…

От зачатия до родов: 9 месяцев развития младенца в 19 фотографиях!

30 май, 07:57
+124 15
Задачу, над которой ученые л…

Задачу, над которой ученые ломали голову полгода, пользователи Интернета разгадали за минуту.

4 июн, 08:20
+120 32
Лев не рассчитал силы во вре…

Лев не рассчитал силы во время игр с малышом. То, что сделала львица, - просто фантастика!

30 май, 07:49
+118 30
Эта собака испугала своим со…

Эта собака испугала своим состоянием даже опытных волонтеров. Вот что сделали с ней человеческая любовь и ласка!

4 июн, 08:21
+118 32

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика