Все, Истории

Вот каким будет поколение будущего. Невероятно правдивый ролик!

Всего пару лет назад прогнозы по поводу того, что новое поколение будет рождаться с гаджетами в руках были только невинными шутками. Сейчас же ученые всё чаще стали задумываться, насколько современные цифровые технологии могут повлиять на человечество в целом и будущее поколение в частности.

Представь себе картину: малыш появляется на свет, быстренько гуглит на планшете, как перерезать пуповину, а после делает селфи с акушеркой и выставляет его (конечно же перед этим добавив фильтр для крутости) в Инстаграм. Звучит как бред сивой кобылы или сюжет довольно бюджетного технотриллера? А ведь это всего лишь очередная креативная идея маркетологов, которые решили немного пофантазировать о том, каким будет новое поколение. «Без Интернета и жизнь не та» — главная идея видеоролика, которая, скорее всего, станет первым статусом новорожденного в социальных сетях. И при этом наберет много лайков среди сверстников, даже не сомневайся.

И смешно и грешно… Неужели дети в недалеком будущем будут именно такими? Поделись отпадным видео с хорошей долей иронии со своими друзьями: этот ролик уже стал настоящим хитом Всемирной паутины!

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика