Все, Истории

Женщина поперхнулась едой, обнаружив эту деталь на подростковой фотографии мужа…

 Молодожёны из китайской провинции Чжэцзян обнаружили, что их пути впервые пересеклись задолго до того, как они познакомились лично. Лю Йикин (Lu Yiqin) нашла свою мать на снимке мужа, сделанном около 16 лет назад.1_resultПо словам Йикин, «шокирующую находку» она сделала, когда рассматривала фотографии своего мужа за неделю до их свадьбы.

На одном из снимков, датированном 2000 годом (тогда будущему супругу было ещё 14), она увидела знакомый силуэт. Позади мужа Лю стояла женщина в ярко-красной куртке — мать девушки.

По-видимому, в 2000 году нынешний супруг Йикин одновременно со своей будущей тёщей отправился на экскурсию к статуе Будды около города Уси.

2_resultВскоре Лю нашла снимок, который привезла из этой поездки её мать. На фото женщина одета точно так же и стоит на том же месте, что и на фотографии мужа девушки.

Как оказалось, у обоих путешественников даже сохранились билеты из этой поездки, и даты на них совпадают.

3_resultИстория набрала большую популярность в китайской соцсети Weibo, а жители страны увидели в ней благой знак: по-видимому, встреча будущих супругов была «уготована судьбой».
4_resultИсточник →

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика