Все, Истории

Это уже 11 невеста в этой семье, которая наденет на свадьбу 120-летнее платье

По старой традиции, во время свадьбы на невесте обязательно должно быть “что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то голубое”. Кажется, Эбигейл Кингстон из Пенсильвании (США) выполнила первый пункт из этого списка просто на отлично! Совсем скоро она станет одиннадцатой невестой, одетой в 120-летнее семейное свадебное платье. Первой невестой, надевшей это платье в 1895 году, была Мэри Лоури Уоррен. А в последний раз это платье носила на своей свадьбе в 1991 году Лесли Кингстон, мать Эбигейл.

Знакомьтесь, это Эбигейл Кингстон, великолепная 30-летняя невеста!

1

Она получила от своей матери 120-летнее семейное свадебное платье.

2

Эбигейл — одиннадцатая женщина в своей семье, которая будет выходить замуж в этом старинном платье.

3

Платье состоит из двух частей: кружевной атласной юбки и лифа с пышными рукавами.

4

Это платье ручной работы было создано в Нью-Йорке в 1895 году специально для Мэри Лоури Буффало, пра-прабабушки Эбигейл.

5

Мама Эбигейл вспоминает, как в восьмилетнем возрасте её дочь брала уроки игры на фортепиано, глядя на черно-белые фотографии первых шести невест в старинном платье.

6

Вот что рассказывает об этом сама будущая невеста: “Я просто смотрела на эти фотографии и мечтала о том, как в один прекрасный день буду выходить замуж в этом платье. Мне всегда хотелось побывать в сказке!”

7

Конечно, тут не обошлось и без неожиданностей! Когда Эбигейл получила платье, оно было в ужасном состоянии. Из-за своего преклонного возраста платье сильно пожелтело и всё было в мелких прорехах.

8

После 200 часов кропотливой реставрации эксперты разрешили Эбигейл надеть платье всего лишь на час, поскольку оно так и осталось слишком хрупким.

9

Эбигейл Кингстон наденет этот 120-летний шедевр уже 17 октября! Именно в этот день состоится её свадьба на озере Хауз Ин, что в Пенсильвании.

LEHIGH VALLEY NATIVE TO BE 11TH BRIDE TO WEAR DRESS

Это старинное платье отлично смотрится на современной красавице-невесте!

По материалам: www.naij.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Источник →

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика