Все, Истории

Игривая Собчак с обнаженной кормящей грудью свела с ума поклонников

Она как всегда!

Впервые за много лет Ксения Собчак отмечает новогодние праздники не на очередном корпоративе с состоятельными клиентами, а дома, в кругу самых близких. Новогоднюю ночь телеведущая встретила в умопомрачительном серебристом платье с глубоким декольте. В последнее время Собчак, чьи формы после родов стали заметно более округлыми, предпочитает одежду с большими вырезами, и ее праздничный наряд не стал исключением. Ксения сделала новогоднее селфи и опубликовала его 1 января в Инстаграме.

— Сегодня, лежа помятой пионервожатой, особенно приятно повспоминать как выглядел вчера. Ну и плюс, может, это единственный новый год с таким декольте, надо ловить момент! – подписала фотографию Ксения.

Молодая мама кормит сына грудью, поэтому сейчас ее бюст выглядит действительно выигрышно. Когда Ксения уезжает в гости или на вечеринки, то сцеживает молоко – снимками молокоотсоса, которым она пользуется, новоиспеченная родительница не раз делилась в соцсетях.

Теперь поклонники знают, что новорожденного сына Собчак и Виторгана зовут Платон: накануне праздников Максим опубликовал в своем блоге фотографию игрушки с именем сына. Правда, по-прежнему сохраняется интрига, какую фамилию носит мальчик: по отцу или по матери. Известно, что мама Ксении Людмила Нарусова просила дочь увековечить знаменитую фамилию экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и дать ее внуку. Одно время ходили слухи, что родители намерены зарегистрировать малыша под двойной фамилией – Собчак-Виторган, с тем, чтобы Платон, когда вырастет, сам выбрал, чью фамилию ему носить. Однако до сих пор никаких комментариев по этому поводу звездные родители не давали.

Зато Ксения с удовольствием рассказывает о том, как она счастлива быть матерью, и признается: еще несколько лет назад она не верила, что с ней случится что-то подобное. Поделившись еще одним праздничным снимком – вечер, затеменная гостиная их Рублевского особняка и ее силуэт на фоне окна – Собчак написала в Инстаграме:

— Наверху спит сын, а мы вдвоем сидим в темноте и болтаем. Вот оно и счастье! С Наступающим! И помните — хороших людей счастье всегда находит! Я вот еще пять лет назад думала ,что со мной такого не будет НИ КО ГДА, а теперь вот…

Подписчики блога Ксении в комментариях желают счастья родителям и их сынишке и уже подбивают Собчак подумать о втором малыше. Кто знает, возможно, телеведущая войдет во вкус и подарит Виторгану еще одного наследника.

misstits.ru

Источник →

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика