Все, Лайфхаки

Как сделать милого слоника из полотенец

Когда я увидела этого “полотенечного” слоника, я не смогла сдержать улыбку. Если вы хотите, чтобы такой слонёнок поселился в вашей ванной комнате, внимательно изучите простую инструкцию.

Чтобы сделать слона из полотенец, вам понадобятся:

  • 1 стандартное банное полотенце
  • 1 стандартное полотенце для рук

Начинаем делать нашего слоника с банного полотенца. Сворачиваем его с двух концов полосками примерно по 15 см. Отмечаем линейкой середину полотенца. Сворачиваем полотенце в два ролика до самой середины как показано на видео. После этого сгибаем полотенце в виде буквы “П”, так чтобы концами оно оказалось на поверхности.

Пришло время заняться головой нашего слона. Возьмите полотенце для рук и придавите ножкой от стула примерно посередине с одного конца. Сверните уголки полотенца по диагонали от этого места. Зафиксируйте их чем-то тяжёлым, например стаканами с водой. Сведите два получившихся “уха” слона вместе. Переверните сгибом вниз. У нас получилась голова слона! Загните кончик хобота, и сделайте слонику лоб. Осталось только поместить голову на туловище и удивлять своих детей и гостей!

Я просто в восторге от этого слоника. Пожалуй, посажу парочку таких возле своей ванной! Если вам тоже понравилась эта замечательная идея, пожалуйста, поделитесь этим видео со своими друзьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика