Анекдоты, Все, Истории

Этот остроумный пешеход устроил потрясающую взбучку нарушителю правил


Бывает же в мире справедливость!

Есть некоторые умные водители, которые объезжают пробку по тротуару. Иду вчера домой, уже подхожу к супермаркету. И тут мне в спину очередной умник сигналит. Мне, идущему по тротуару, бикает. Я специально замедлил шаг, но уже подходил к моей тропинке через снег, на которую сворачивал, поэтому не оборачиваясь, показал соответствующий жест и свернул.

Сзади хлопнула дверь, мне кто-то орет «Ты чё, иди сюда». Я оборачиваюсь — мужик, лет за сорок, с огромным пузом, в жилетке нараспашку. И тут мне приходит гениальная мысль… пока он там что-то вещает, я отступаю еще немного на снег, леплю снежок и кидаю в него.

Он грозит меня убить и гонится за мной. Я спокойно, в зимних удобных ботинках, бегу вокруг этого умника в туфлях по снегу, да еще дразню на бегу «Не холодно? Вас там в пробке заждались, вон место в хвосте».

И так по кругу я добежал до его машины и с криком «Получай!» взял снега в охапку и кинул ему в салон. Так все еще и хорошо кончилось. Нас обоих окликнули — «Ну это, беннихилл, хорош». Я смотрю — там трое полицейских стоят. И походу, давно уже смотрят. К мужику подходят «Сержантакойский вашидокументики», и судя по улыбке полицейского, мужик влип. А у меня не спросили, и я домой пошел. Бывает же в мире справедливость!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика