Все, Истории

Застав своего мужа за изменой, это молодая мама решилась на отчаянный шаг… Только посмотри на нее сейчас!

Измена любимого мужчины может стать настоящей трагедией в жизни любой женщины. Это всегда случается очень неожиданно и самый неподходящий момент.

Так, например, произошло с 34-летней Бэтси Аялой, которая застала своего мужа за изменой, незадолго после того, как рождила ребенка. За период беременности женщина набрала очень много лишнего веса: он достиг отметки в 119 кг!

И хотя ее муж не говорил, что его такое положение вещей не устраивает и рядом с собой он хочет видеть более стройную женщину, налево он все-таки ходить начал…

Бэтси, почитав переписку любимого с коллегой, в которой он называл жену толстой коровой, женщина впала в отчаяние. Только на этот раз, вместо того, чтобы заедать горе сладким и плакать в подушку, женщина решила бороться за свое счастье!

Нет, не за мужа, а за себя и свою новорожденную дочь. Собрав всю волю в кулак, женщина выгнала неверного супруга из дому, а сама села на строжайшую диету и пошла в спортзал.

Результат говорит сам за себя: в конечном итоге Бэтси удалось похудеть на целых 46 килограммов! Глядя на нее сейчас, сложно узнать в этой знойной красотке тучную даму, каковой она являлась после родов.

По словам женщины, она это сделала не только ради себя, а и ради своей дочери. Бэтси мечтает, чтобы дочь гордилась ею, и, как мне кажется, ей уже удалось воплотить свою мечту в реальность.

А ее бывшему мужу только и остается, что пускать слюни, глядя на свою бывшую женщину!

Бэтси стала вдохновительным примером для обиженных женщин со всего мира. Силой ее духа стали восхищаться очень многие, а сама же молодая мама продолжает радовать своих поклонников новыми результатами.

А тебя впечатлила история нашей героини? Считаешь ты, что стоит бороться за свое счастье, скрывая слезы, или же проще и лучше жалеть себя? Как бы там ни было, пиши об этом в комментариях.

Источник: Instagram

Источник →

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика