Все, Лайфхаки

Людям полностью сносит крышу от этой качели…

 Главное место в списке предсмертных желаний отважных путешественников – лестница Хайку на Гавайях – привлекает сотни искателей приключений ежегодно.

Эта туристическая тропа на острове Оаху состоит из около 4000 ступеней и дарит каждому, кто восходит по ней, непревзойденный вид с вершины горного хребта Коолау. В чем подвох? К сожалению, с 1987 года тропа была закрыта для туристов, а в 2015 году ураган сделал её совершенно небезопасной.

И если Вы хоть что-нибудь знаете о людях, то наверняка слышали, что многие из них идут к цели, ежедневно игнорируя всю эту ерунду.

Факт в том, что всего один запрос в Yelp дает сотни обзоров, написанных безумцами, которые несмотря ни на что, решили взобраться по лестнице Хайку.

1_resultОдин из них даже решился сделать качели вдоль тропы, ведь это вовсе не выглядит безрассудной мыслью.

2_resultКак и можно было представить, молодежь взяла на себя право заявить:

«Знаете что? Я покатаюсь на ней, потому что кто ценит человеческую жизнь…? разве не так?»3_resultЭх, молодость. Они такие творческие и совершенно не глупые.

Будет лишним говорить о том, что власти пришли в ярость, узнав, что их обманули подростки с деревянной планкой и веревкой. Вот некоторые новости, озвученные взрослыми, у которых еще работает мозг.

И я готов поспорить на любую сумму денег, что все это ради фото в Инстаграме.

Итак, если вы не заняты тем, чтобы постоянно подтверждать свой жизненный опыт группе абсолютно незнакомых людей, лучше не повторять то, что увидите.

Автор: В мире чудес

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика