Все, Истории, Лайфхаки

Только посмотрите, как ловко этот врач поставил малышу укол. Не зря о нем все говорят!

Для большинства родителей поход с ребенком к врачу становится настоящим испытанием. Крики, истерики и плач сопровождают большинство медицинских процедур. А если вам попадется не очень внимательный врач, то страх поликлиники вашему малышу обеспечен на долгие годы. Но это видео доказывает, что поход к доктору не обязательно должен сопровождаться стрессом. Только посмотрите, как ловко и незаметно этот врач делает малышу два укола! Играя с ребенком, Лед Байбл умудряется отвлечь его от болезненной процедуры настолько, что ребенок просто не замечает ни уколов, ни того, как ему наклеили пластырь.

1
Малыш сидит у отца на коленях, а врач играет с ним. В один момент он резко делает укол ребенку. Почувствовав боль, тот начинает плакать. Но доктор не дает ему опомниться и сразу же начинает новую игру: он забрасывает бумажными салфетками малыша, и вместо слез тот начинает весело смеяться.

Это видео собрало более четырехсот тысяч просмотров, а в комментариях люди уже присвоили Леду Байблу титул лучшего доктора в мире. А что вы думаете по этому поводу?

https://marketium.ru/vrach-postavil-ukol/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика