Все, Лайфхаки

12 лайфхаков с одеждой, которые пригодятся каждой женщине

12 лайфхаков с одеждой.

 У каждой женщины есть любимая одежда и аксессуары. С ними особенно больно расставаться, особенно если это случается преждевременно. К счастью, существуют способы продлить жизнь любимым вещам! Мы подобрали для вас 12 лайфхаков, которыми каждой девушке стоит вооружиться.

1. Как удалить пятна на сумке? Если ваша любимая кожаная сумочка пострадала от пятен, то воспользуйтесь раствором из холодной воды и уксуса. Побрызгайте им пятно, а потом аккуратно протрите тряпочкой.

kiev.cleaning

kiev.cleaning

2. Как избежать складок на куртке, которая долгое время пролежала в шкафу? Если пришло время спрятать куртку, то просто выверните ее наизнанку, а потом складывайте, как вашей душе угодно.

3. Как стирать кашемировые свитера? Используйте для этого детский шампунь!

4. Как избавиться от запаха в кроссовках? Воспользуйтесь пищевой содой, которую следует насыпать в обувь, а через пару часов вытряхнуть в мусорное ведро.

5. Как предотвратить появление пятен от пота? Побрызгайте спреем с лимонным соком вещь, прежде чем стирать ее.

6. Как уменьшить размер очков? Используйте светлый лак для ногтей, чтобы затянуть петли, если они свободны. Все дело в том, что хороший лак для ногтей способен выполнить функцию клея!

almode.ru

almode.ru

7. Как уберечь подошву обуви от дыр? Побрызгайте ее дезодорантом.

8. Как удалить пятна с кожаных штанов? Посыпьте пятно детской присыпкой.

9. Как улучшить работу молнии на одежде? Смажьте ее воском или вазелином.

10. Как сделать так, чтобы кнопки на одежде перестали расстегиваться? Вам снова поможет лак для ногтей, которым следует смазать непослушную кнопку.

11. Как удалить грязь с тканевой обуви? Сделайте смесь из пищевой соды и моющего средства. Нанесите ее на зубную щетку и начинайте оттирать грязь от обуви.

ikeds.ru

ikeds.ru

12. Как удалить с одежды пятна от дезодоранта? Вам поможет смесь из пищевой соды, перекиси водорода и воды.

Эти советы просто незаменимы! Всякий раз, когда вам нужно справиться с одной из этих проблем, обязательно вспоминайте об этих рекомендациях!

По материалам: wittyfeed.com
Перевод и адаптация: Маркетиум 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Яндекс.Метрика