Андрей * предлагает Вам запомнить сайт «Хитрости Жизни»
Вы хотите запомнить сайт «Хитрости Жизни»?
Да Нет
×
Читать

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен

11 признаков того, что вас посещает ангел-хранитель

развернуть

 

Мысль о том, что за каждым человеком присматривает ангел-хранитель, внушает нам спокойствие и надежду. Некоторые люди считают, что ангел-хранитель – это духовное существо, которое следит за их благополучием. Другие верят, что за таким хранителем скрывается кто-то из усопших родных людей, которые ведут и охраняют их.

 

Для тех, кто верит в существование ангелов-хранителей, довольно тяжело бывает сразу понять, рядом он сейчас или нет. Вот уже много лет люди делились своими наблюдениями на эту тему.

 

В итоге удалось выделить 11 самых частых признаков того, что вас посещает ваш ангел-хранитель.

 

1. Посещение ангелом во сне

 

1

 

Сны часто воспринимают в качестве окна для души, но сон также может показывать, что где-то рядом находится ваш ангел-хранитель.

 

Ангел может посещать вас во сне, чтобы дать знать, что он рядом и что он присматривает за вами. Иногда они могут таким образом передавать какое-то послание, а иногда они просто показывают своё присутствие.

 

2. Странные цветные круги перед глазами

 

2

 

Если по неизвестным причинам вы вдруг видите яркий свет или странные цветные круги, то может показаться, что это обман зрения. На самом деле некоторые люди считают, что так мы видим передвижение ангелов.

 

Вы можете заметить странные светящиеся шары в повседневной жизни или где-то на фотографиях рядом с вами. Многие считают, что эти уникальные огни – знак того, что ваш ангел-хранитель находится рядом.

 

3. Внезапный сладкий запах

 

3

 

Если вы вдруг чувствуете приятный сладковатый запах, но не знаете его происхождения, это может быть одним из признаков присутствия ангела поблизости.

 

Многие из тех, кто верят в ангелов, говорят, что эти сладковатые запахи – признак того, что ваш ангел-хранитель пытается дотянуться до вас и показать, что он рядом. Это иногда может быть похоже на запах вкусного блюда, цветов или приятных духов, которыми пользовались ваши усопшие родные.

 

4. Найти белое перо

 

4

 

В одной из книг об ангелах-хранителях автора Джеки Ньюкомб говорится, что белое перо – безопасный и мягкий способ ангела намекнуть человеку о своем присутствии. По мнению автора, это один из самых распространенных знаков от ангелов. Вы можете найти белое перышко совершенно случайно и в неожиданном месте.

 

5. Ваш ребенок видит нечто, что не можете видеть вы

 

5

 

Многие верят, что дети и домашние животные обладают способностью видеть ангелов-хранителей, даже когда взрослые их не видят. Говорят, ангелы успокаивают детей, когда те капризничают.

 

Вы можете заметить, что ваш малыш пристально вглядывается в какую-то точку или улыбается в пустоту, словно там кто-то есть. Это может быть знаком присутствия ангела рядом с ним.

 

6. Вы видите ангелов в облаках

 

6

 

В детстве многие из нас проводили время за рассматриванием причудливых форм облаков. Кто-то видел зверей, кто-то другие предметы. Если вам часто кажется, что облака похожи на ангела – это может быть знаком его присутствия рядом. Иногда таким же знаком могут быть облака, напоминающие сердечки или другие предметы, которые вам приятны или важны для вас.

 

7. Вы замечаете числа ангелов в простых вещах

 

7

 

По мнению авторов, которые занимаются этой тематикой, ангелы часто пытаются привлечь внимание людей при помощи случайно попавшихся на глаза чисел ангела. Это могут быть какие-то важные для вас числа или даты или повторяющиеся необычные числа – 333, 11:11 и т.д. Если они часто попадаются вам на глаза, знайте, что ваш ангел-хранитель где-то рядом.

 

8. Внезапные изменения температуры

 

8

 

Многие люди говорят о таком явлении, как внезапное изменение температуры. Это может быть неожиданное ощущение холода или тепла по всему телу. Всё это многие воспринимают как знак присутствия ангела.

 

9. Вы слышите приглушенные звуки

 

9

 

Конечно, мы не можем общаться ангелами, но это не мешает им пытаться нам что-то сказать. Многие уверены, что странные приглушенные звуки, которые появляются в тишине по неизвестной причине, могут служить признаком того, что ваш ангел-хранитель пытается вам что-то сказать.

 

10. Ощущение присутствия

 

10

 

Наверняка у многих бывало такое чувство, будто рядом кто-то есть, даже когда комната абсолютно пустая. Многие считают, что это также один из признаков того, что ваш ангел находится рядом.

 

11. Внезапное тепло в районе макушки

 

11

Считается, что внезапное ощущение тепла в районе макушки головы может говорить о присутствии ангела. Многие думают, что эта область связана с нимбом ангела и через неё он может обращаться к человеку.

 

Источник: Tayra Lucero


Опубликовал Андрей * , 09.04.2016 в 07:40
244
11

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Гипербореец Х'Арийского моря
Гипербореец Х'Арийского моряГеннадий Кислов На земле человеку Богом дано право свободной воли. Задача максимум для человека, из человека-животного стать Человеком-Богом. И вмешиваться в "творчество" человека не может никто, даже Бог. Древние души сразу находят путь к Богу, но молодым придётся ещё помучитья, идя по "минному полю" своих желаний. Хотя буддийские монахи говорят, что человек за одну жизнь может достичь нирваны. Текст скрыт развернуть
1
11 апреля, в 10:09
Геннадий Кислов
Геннадий КисловГипербореец Х'Арийского моря На Земле, Адам, в ПЕРВОМ же ПОКОЛЕНИИ выдал ЗАВЕТ Сифу: " Не совокупляйся с Семенем КАИНА", а дамам- " Не смшиваться с Каиновым Семенем"!! (Прото-Аналог "Теории ИСКУССТВЕННОГО ОТБОРА!"

И ЗАВЕТ допотопными Пра-Отцами не только выполнялся , но и претворялся в Жизнь!

Вплоть до НОЯ!

Ной НАРУШИЛ ЭТОТ ЗАВЕТ, взяв для случки сестру ТУВАЛ-КАИНА - Ноему, и ПОТОМСТВО - поплатилось (Божественной Продолжительностью ЖИЗНИ!)..

Ной жил 950 лет, Сим - сын Ноя и Ноемы - 600, внук Арфаксад - 459, правнуки 207-237 и т.д. Это называется ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ СПАД... - "господа" каиновой гибридизации...
Текст скрыт развернуть
0
11 апреля, в 12:20
Флюра Лeгачева
Флюра Лeгачева Трудно поверит но, частенько что похожие бывает и у меня! Текст скрыт развернуть
0
10 апреля, в 06:53
Олег САМСОНЕНКО
Олег САМСОНЕНКО Это признаки психического расстройства Текст скрыт развернуть
2
10 апреля, в 15:24
Геннадий Кислов
Геннадий КисловОлег САМСОНЕНКО или естественная ограниченность мышления... Текст скрыт развернуть
2
11 апреля, в 06:18
людмила дёмина
людмила дёмина мне просто интересно вот когда война,например как в Донбассе,куда делись ангелы тех невинно пострадавших людей,детей,женщин ,стариков?я понимаю пути Господни неисповедимы,но это мало и объясняет и успокаивает,что миллион человек в грехах"повязли" Текст скрыт развернуть
0
10 апреля, в 15:44
Тата Соболь
Тата Собольлюдмила дёмина Смерть - это дверь в вечную жизнь, невинная смерть по злой воле, это смертельных грех того, кто это совершил. Рай для невинного, ад для несущего смерть. Текст скрыт развернуть
0
13 апреля, в 10:40
Павел Павлов
Павел Павловлюдмила дёмина Забухали))) Текст скрыт развернуть
0
17 апреля, в 13:54
Ольга Добрая
Ольга Добрая Значит я в окружении ангелов. И тепло, и цветные шарики и много чего иногда видится и слышится. А я уж думала, что это сужение сосудов. А это, оказывается, ангелы. Текст скрыт развернуть
1
10 апреля, в 17:20
Павел Павлов
Павел ПавловОльга Добрая прекратите есть таблетки))) Текст скрыт развернуть
0
17 апреля, в 13:55
Борис Васильевич Яровой
Борис Васильевич Яровой ... у МЕНЯ есть всё это кроме облаков... и что? Текст скрыт развернуть
0
10 апреля, в 18:13
LiLi LiLi
LiLi LiLiБорис Васильевич Яровой К врачу, батенька, к врачу. Текст скрыт развернуть
1
11 апреля, в 09:01
Роман Раф
Роман РафLiLi LiLi Я не знаю кто Вы...но.это Вам в палату пора...Вы просто не живёте.а существуете. Текст скрыт развернуть
1
11 апреля, в 20:52
Aurica Babina
Aurica Babina а те кто считает что его не посещает Ангел,значит либо вы сами этого не хотите,либо не допускаете и т.д. а то что некоторые умирают,не говорит о том что нет Ангела,просто видимо им было суждено умереть таким образом,либо последствие кармы Текст скрыт развернуть
1
10 апреля, в 18:16
Алик Кюрегян
Алик КюрегянAurica Babina Я уверен, что у неверующего человека просто нету ангела хранителя, вот и всё.
Я множество раз ощущал помощь своего ангела. Могу привести примеры, но не буду разглашать, чтоб случайно не гневать его!
Текст скрыт развернуть
0
12 апреля, в 22:34
Тата Соболь
Тата СобольАлик Кюрегян Блажен кто верует, тепло ему на свете.
С верующим Бог, ему никогда в жизни не будет одиноко.
Текст скрыт развернуть
0
13 апреля, в 10:42
Сергей Зубаков
Сергей Зубаков Поставил плюс... - за надежду. А так - ерунда, в общем-то... Текст скрыт развернуть
0
11 апреля, в 14:36
Роман Раф
Роман Раф Все.кто пишет всякую чушь.что нет Ангелов...ждите,только потом не охуевайте. Текст скрыт развернуть
0
11 апреля, в 20:54
Byytccf Dbkrjdf
Byytccf Dbkrjdf ничего такого меня не посещает! это значит нет ангела у меня?! Текст скрыт развернуть
0
13 апреля, в 12:21
Павел Павлов
Павел Павлов Что то у женщин бальзаковского возраста с головой))) Ангелы, привидения, души)))) А кули не зомби блеать, или гарпии.? Текст скрыт развернуть
0
17 апреля, в 13:57
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 85
Комментарии Facebook
Новости МирТесен
Они отмыли кусок грязи и вот…

Они отмыли кусок грязи и вот кого обнаружили внутри!

15 июн, 07:43
+368 36
19-летняя девушка разместила…

19-летняя девушка разместила эти мощные фото в Фейсбуке. Причина такого поступка поражает!

10 июн, 07:35
+327 63
Кажется, что это обычная сча…

Кажется, что это обычная счастливая девушка. Но дай камере отъехать немного назад...

14 июн, 07:46
+317 91
Парень подобрал раненую сову…

Парень подобрал раненую сову, и вот как она его отблагодарила (5 фото)

6 июн, 07:41
+279 56
К 11 годам этот мальчик прев…

К 11 годам этот мальчик превратился в живую статую... Но помощь пришла, откуда не ждали!

9 июн, 14:50
+272 33
Друзья смеялись, когда узнал…

Друзья смеялись, когда узнали, что он идет на выпускной с мамой. Но причина заставила их замолчать

11 июн, 08:57
+265 29
Вот, оказывается, для чего п…

Вот, оказывается, для чего предназначена эта синяя часть стирательной резинки

7 июн, 08:00
+263 84
Почти 60 лет она ничего не з…

Почти 60 лет она ничего не знала о своем муже. Но последнее известие заставило всех обомлеть… (ФОТО)

15 июн, 07:44
+259 31
Водитель разозлился на байке…

Водитель разозлился на байкера, когда тот въехал в его машину. Но, посмотрев на землю, у него… разбилось сердце

9 июн, 07:37
+242 62
Этот фото мгновенно разлетел…

Этот фото мгновенно разлетелось по Сети. Почему? А вы посмотрите, кто рядом с собакой!

16 июн, 12:56
+242 27
Когда эти двое начали двигат…

Когда эти двое начали двигаться посреди парка, у всех зрителей отняло дар речи!

14 июн, 07:49
+228 35
Женщина услышала странные зв…

Женщина услышала странные звуки, доносящиеся с дерева. То, что она там увидела, повергло ее в шок!

8 июн, 07:36
+225 76
Над учеником глумились так с…

Над учеником глумились так сильно, что учительница наконец решила сделать это…

12 июн, 09:40
+220 77
Родители заметили, что пес в…

Родители заметили, что пес всегда находился справа от мальчика. Оказалось, он кое-что знал!

16 июн, 07:57
+219 30
Так вот зачем кровь берут из…

Так вот зачем кровь берут из безымянного пальца! А я даже не додумался бы...

8 июн, 07:35
+212 28
Благодаря этому трюку скорос…

Благодаря этому трюку скорость Интернета увеличится в 3 раза! Без ума от идеи.

7 июн, 07:35
+210 132
8 месяцев эта 18-летняя деву…

8 месяцев эта 18-летняя девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет! (ФОТО)

15 июн, 11:48
+207 53
Ответ женщине, которая напис…

Ответ женщине, которая написала мужу о том, что ушла к другому. Письмо перехватили однополчане мужа и попросили…

12 июн, 09:19
+206 61
Бабушка умерла, так и не рас…

Бабушка умерла, так и не раскрыв секрета. И вот в день родов родителям принесли эту коробку…

8 июн, 07:34
+194 26
12 лет он пролежал в коме и …

12 лет он пролежал в коме и теперь рассказывает такое, от чего кровь стынет в жилах…

17 июн, 08:19
+184 23
Они конфисковали несколько д…

Они конфисковали несколько десятков пластиковых бутылок. То, что было внутри, лишило их дара речи...

8 июн, 07:35
+178 60
Они отделали стену дома стра…

Они отделали стену дома странными выемками. Но когда прошел дождь…

11 июн, 08:53
+166 13
Покупатель пожаловался ей на…

Покупатель пожаловался ей на черствые кексы. Открыв коробку, женщина не поверила своим глазам…

13 июн, 08:48
+159 47
Его жена постоянно поглядыва…

Его жена постоянно поглядывала на своего бывшего парня. Слова мужа лишили ее дара речи!

12 июн, 09:31
+158 41
Эта официантка наскребла что…

Эта официантка наскребла что-то на чеке. Когда она открыла Facebook через 2 часа, чуть не упала в обморок

16 июн, 07:57
+152 27

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен

Яндекс.Метрика