Андрей * предлагает Вам запомнить сайт «Хитрости Жизни»
Вы хотите запомнить сайт «Хитрости Жизни»?
Да Нет
×
Читать

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен

Идеальный мужчина глазами женщины (9 фото)

развернуть

 В последнее время частота постов с рекомендациями какая должна быть девушка, жена, партнерша и т.д. зашкаливает.


Так и пришло решение накидать пару строк об идеальном мужчине, или ключу к сердцу любой дамы. Идеалы конечно у всех разные, но есть вещи которые сбрасывать со счетов нельзя никогда.

1. Будьте умнее.

Именно так звучит пункт про измены. Не буду вдаваться в полемику о природных тягах, мужских особенностях и прочей лабуде, в конце концов выбор изменять или не изменять каждый человек делает для себя сам и зачастую не один раз в жизни, с каждым партнером по-разному.

Помните только одно, если делайте что то, делайте с умом, будь-то скворечник или ночь с прекрасной дамой на стороне. Даже если Вам наплевать на мнение второй половины относительно ваших похождений помните, что есть друзья, подруги, родители, дети, коллеги, общество и еще куча разных случайных свидетелей. Планета земля гораздо меньше чем нам кажется, особенно в разрезе города в котором вы живете и кто знает, как, когда и главное зачем всплывет информация о том, чем вы занимались вместо еженедельного ночного пятничного совещания. Статистика показывает что стабильное семейное положение приветствуется при карьерном росте и более того, может среди случайных свидетелей окажется та самая, которой в будущем изменять вы бы и не захотели, а поздно, репутация уже прошлась впереди вас.

Кроме того не лишайте даму сердца которая ждет вас дома шанса гордиться вашими отношениями. Будучи уверенной в том что вы ей верны она сделает для себя, вас и ваших отношений гораздо больше, чем если будет вечно убиваться мыслью с кем вы там совещайтесь в пятницу вечером. Делайте все идеально подготовлено, редко и с умом, а если хочется бродить на сторону часто, то на кой черт такие отношения?

И еще такой маленький момент. Измена случается случайно только если вы шли по улице и на вас с неба упала предварительно расстегнув ваши штаны обнаженная женщина, а вы в этот момент думали о, ну не знаю, о чем вы думаете в этот момент. В общем если есть вероятность случайной измены так, чтобы вы были не виноваты, то эта вероятность на столько мала, что как оправдание не канает.

1. Будьте умнее. история, отношения

2. Уделяйте внимание мелочам.

Важность мелочей нельзя недооценивать, но и переоценивать нельзя. Если жена разводится с мужем только потому, что он никогда не выкидывает чайные пакетики или не моет за собой чашку, то она дура. Если муж никогда не выбрасывает чайные пакетики и даже после просьбы не может помыть за собой чашку, то дурак он. Еще и свинья.

Не позволяйте глупым мелочам портить вам жизнь, обращайте внимание на них иногда, ведь гораздо проще развить привычку выкидывать к примеру мусор когда выходишь из квартиры, чем искать пятую жену и платить алименты. Кстати привычка формируется за 20-30 раз повторенного действия подряд.

2. Уделяйте внимание мелочам. история, отношения

3. Будьте обходительным.

Ухаживать за женщиной нужно как за машиной, домом или садом, или так, какого ухода вы бы требовали себе. Дарите ей радость, ведь смысл отношений именно такой, дарить радость друг другу.

Кроме того есть маленькая хитрость. Не можете запомнить важную дату? Если дарить цветы или небольшие подарки женщине без повода, просто тогда, когда есть возможность и завалялось пару лишних копеек в кошельке, то она не обидится если вы не сможете поздравить ее на восьмое марта, продешевите на день рождения или не вспомните о годовщине.

Дело в том что радость которую вы приносите без повода ценится выше и значит больше стандартных бабских утех по расписанию.

3. Будьте обходительным. история, отношения

4. Пожинайте свои плоды.

Если вы нашли вашу партнершу в клубе, купившись на короткое платье и пухлые губки, отвели её домой угостив парочкой коктейлей, то не стоит потом упрекать её в том, что она ТПшка или вовсе слаба на передок. Вы оба нашли то, что искали.

Если вы встречайтесь с умной, обеспеченной дамой, не стоит критиковать её за меркантилизм, желание научить вас жизни или за то, что она принимает решения быстрее, разумнее и смелее чем вы и спешит поделиться этим с общественностью.

Если вы хотите видеть рядом стройную, подтянутую спортсменку, комсомолку и отличницу, то необходимо быть стройным и подтянутым спортсменом, комсомолом и отличником. Или, как минимум, обладать эквивалентными достоинствами.

Грубо говоря, сперва сделайте из себя того мужчину, с кем захочет быть женщина вашей мечты, а все остальное потом.

4. Пожинайте свои плоды. история, отношения

5. Будьте старшим.

Претендуя на должность главы в семье или отношениях, соответствуйте выбранной должности. Будьте личностью, станьте интересным и следите за собой и за теми, за кого несете ответственность. Очень важно чтобы с мужчиной было о чем поговорить, чтобы он был умным и на него можно было положиться.

Читайте книги, меньше ругайтесь матом там, где это лишнее и не бросайтесь эмоциями. Уверенность в том, что вы - лучшее что случилось в ее жизни гораздо проще завоевать дельным, вовремя данным советом, рекомендацией интересной книги или решением проблемы поломки чего либо (только качественно и эффективно) чем требованиями борща и тремя пьяными драками с предполагаемыми посягателями на сердце подруги.

Будучи уверенной в вашем превосходстве она будет служить вам достойно, если можно так выразится.

Не умеет чего-то - научите, не может - помогите, не разбирается - разберитесь, не понимает - объясните.

5. Будьте старшим. история, отношения

6. Не стесняйтесь ошибок и подходите к ним грамотно.

На заметку каждому "явдомехозяину":

Если качественно починить балконную дверь, бойлер, чайник или ее машину вы не можете, не позорьтесь и не усложняйте себе жизнь. Лучше вызовите мастера, оплатите его и проследите что все будет сделано как надо. Нет более грустного зрелища, чем девушка, втихаря дочинивающая за парнем выключатель или девушка с которой ржут в автосервисе. Быть мужиком не значит знать все на свете, в конце концов она с вами рядом не потому что вы слесарь третьего разряда, но быть мужиком все же надо.

6. Не стесняйтесь ошибок и подходите к ним грамотно. история, отношения

7. Зарабатывайте деньги.

Не стоит упрекать меня в корысти интересов, я себе на хлеб и смартфон сама зарабатываю. Но если вы не можете обеспечить достойный уровень жизни себе, это касается еды, состояния дома и ваших развлечений, то вы не интересны не только женщине, но и обществу в целом. Жить хочется с уверенностью в завтрашнем дне вне зависимости от пола. Нет денег на жену или даже постоянную партнершу - не заводите отношений. У вас на это нет времени, вам нужно время чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни.

7. Зарабатывайте деньги. история, отношения

8. Умейте уважать чужие интересы.

В первую очередь никогда не затыкайте девушке рот. Если вы уверены в том, что она несет ерунду, прервите её корректно. Если в необходимости прерываний появилась некая цикличность, то задумайтесь, нужна ли вам такая партнерша, которой не хватает мозгов вовремя промолчать. Но до этого взвесьте все и окончательно убедитесь что вы правы, а то будет очень смешно если права все же она.

Уважайте её дела и её пространство. Не отрывайте её по мелочам если она чем то занята. Если ее занятие ерунда для вас, это не значит что так же для нее. Дайте ей шанс быть усидчивой и доводить начатое до конца. Иначе очень скоро она начнет метаться в панике между несколькими делами и нервно подергивать глазом, а кому это надо.

Не относитесь к ней так, как не хотели бы что бы она относилась к вам, во всем. В сексе, в быту, в гостях, когда вы наедине, когда она не права, когда вы не правы.

8. Умейте уважать чужие интересы. история, отношения

9. Все просто.

Есть известное утверждение "Каждый народ заслуживает власть, которую он имеет". Так же и с отношениями. Ваша партнерша - отражение лучшего и худшего в вас. Можно написать много пунктов типа "не бухайте", "не ревнуйте", "дайте свободу" и т.д., но это все ерунда.

К примеру если ваша девушка не в состоянии отказаться от измены и её волнуют предложения других мужчин, ревновать глупо. Она все равно изменит рано или поздно, как поступит и мужчина. Если он хочет этого. А если вы четко уверены в том, что она вас любит и на измену не пойдет зачем тратить свои силы и выглядеть ослом при каждом заинтересованном взгляде на нее. Лучше гордитесь своей находкой.

Если вы не умеете пить и не контролируете себя, не ждите ничего хорошего от нее, в конце концов она не обязана это терпеть. Если вам нужна с этим помощь, будьте мужиком и признайте это, уверена она вам поможет завязать или научиться. Если же она не контролирует себя, разберитесь в чем дело: если набор ее положительных качеств превышает недостатки, предложите помощь и помогите справится с проблемой, в конце концов никто не упивается вхлам от большого счастья. Если не поможет - уходите и не оглядывайтесь. Жалеть тут не о чем, это выбор каждого. Значит не она ваша вторая половина.

Суть в том, что не важно какого ты пола, правила игры просты. Мы достойны того человека, которого представляем из себя сами, а все эти разглагольствования полезны лишь тому, кто еще этого не понял.

9. Все просто. история, отношения

Опубликовал Андрей * , 15.12.2015 в 07:34
18
1

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий В общем то, дельно написано. А я уж приготовился к набору тупых нравоучений)) Текст скрыт развернуть
4
15 декабря 15, в 12:22
Кочкин Николай
Кочкин Николай и подари ей губозакаточную машинку Текст скрыт развернуть
8
15 декабря 15, в 14:09
Наталья
Наталья Хорошая статья, а то все больше "чего должна сделать женщина, чтобы на нее обратил внимание хоть кто-нибудь" Текст скрыт развернуть
1
15 декабря 15, в 16:48
Александр Суворов
Александр СуворовНаталья Чтоб на барышню обратили внимание ей надо вечером в общественном транспорте проехать с сумочкой из которой пахнет шашлычком или борщом с сухариками. Голодные взгляды мужиков обеспечены. Ну а слабенькие так к ногам падать будут. ))))) Текст скрыт развернуть
0
15 декабря 15, в 23:49
Наталья
НатальяАлександр Суворов Не, вечером вряд ли надо. Вечером голодные все мужчины. Но большинство дома ждет борщ и т.п. и прилагающаяся к ним женщина. А вот по утрам... ))) Текст скрыт развернуть
1
16 декабря 15, в 08:30
Александр Подлесный
Александр Подлесный Согласен Текст скрыт развернуть
0
15 декабря 15, в 19:34
Александр Подлесный
Александр Подлесный Все правильно. Текст скрыт развернуть
1
15 декабря 15, в 19:35
Александр Балага
Александр Балага дельно, согласен Текст скрыт развернуть
0
15 декабря 15, в 22:57
Даниил
Даниил 10. Утопите ее пока не поздно... Текст скрыт развернуть
0
16 декабря 15, в 07:39
саша дмитренко
саша дмитренко короче-принц на белом коне!!!))))))))))))))))))) ну или хоть на лексусе Текст скрыт развернуть
0
16 декабря 15, в 22:34
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 10
Комментарии Facebook
Новости МирТесен
«Я ХОЧУ КУШАТЬ», — тихо сказ…

«Я ХОЧУ КУШАТЬ», — тихо сказала маленькая девочка. Эти слова ранили его в самое сердце!

2 мар, 08:42
+590 185
Женщина не могла подняться в…

Женщина не могла подняться в автобус из-за узкой юбки. Тогда незнакомец предпринял это…

2 мар, 08:33
+410 44
Человек приходит устраиватьс…

Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят…

5 мар, 07:04
+350 45
Если вы увидите на пляже это…

Если вы увидите на пляже это создание, бегите со всех ног!

4 мар, 08:48
+342 89
Девочка в детском саду выдал…

Девочка в детском саду выдала такое, что у воспитательницы подкосились ноги

5 мар, 07:16
+313 73
Мисс Дзен. История о нахальн…

Мисс Дзен. История о нахальной попутчице с эпичным концом.

27 фев, 07:56
+299 90
Девочку бросил папа, и вот ч…

Девочку бросил папа, и вот что она сказала, когда узнала о его новой семье и детях

22 фев, 08:42
+278 143
Спрятанный в скале дом с уди…

Спрятанный в скале дом с удивительно страшным видом на море

22 фев, 08:47
+266 155
Отправляясь на вечеринку, он…

Отправляясь на вечеринку, она и подумать не могла, чем занимается ее парень в соседней комнате...

24 фев, 08:41
+253 81
Домашнее задание, на которое…

Домашнее задание, на которое мало кто ответит правильно!

29 фев, 08:45
+239 97
Она умерла через месяц после…

Она умерла через месяц после свадьбы... Спустя 10 минут после похорон муж написал это послание.

26 фев, 08:13
+232 67
Почему эти электрики целуютс…

Почему эти электрики целуются? Ответ тебя поразит…

22 фев, 08:50
+218 43
Когда глухой парень решил вы…

Когда глухой парень решил выпить кофе, то совсем не ожидал получить от продавца ТАКОЙ ответ...

29 фев, 08:46
+194 22
Судьи шоу «Голос» потеряли д…

Судьи шоу «Голос» потеряли дар речи, когда в конце песни он открыл лицо… Вот кто это был

27 фев, 08:18
+183 65
15 предметов, которые есть в…

15 предметов, которые есть в каждом доме и которые лучше выбросить

1 мар, 08:33
+178 42
Англичанка Тея Уилсон — обыч…

Англичанка Тея Уилсон — обычный жизнерадостный и веселый человек, женщина, любившая проводить время со своими…

24 фев, 08:26
+168 23
Девушка шла на работу, как в…

Девушка шла на работу, как вдруг ей на голову кто-то высыпал пакет мусора! Ты удивишься, когда узнаешь причину!

4 мар, 08:56
+165 44
Ты тоже задумывался, зачем н…

Ты тоже задумывался, зачем на клавишах нужны эти бугорки? Пришло время узнать правду!

2 мар, 08:50
+162 59
Пассажиры устроили овации во…

Пассажиры устроили овации водителю, который ТАК эффектно разобрался с хамкой в салоне!

4 мар, 08:56
+161 50
Даже электрики не могли поня…

Даже электрики не могли понять, для чего нужна эта деталь. Разгадка оказалась для него шоком!

3 мар, 08:09
+157 29
Узнав, что его лучший друг б…

Узнав, что его лучший друг болен, 6-летний мальчик сделал то, чего не смогли взрослые...

23 фев, 08:05
+155 23
В Китае многие водители во в…

В Китае многие водители во время парковки прикрывают колеса на своей машине куском фанеры или старой дверцей от…

2 мар, 08:22
+155 151
Когда родители отказались от…

Когда родители отказались от сына, его стала воспитывать бабушка. Просто чудо, как он ее отблагодарил!

25 фев, 08:33
+152 26
Она купила этот дом в 1979 г…

Она купила этот дом в 1979 году. Просто невероятно, что она в нём скрывала до 2016-го!

27 фев, 08:25
+150 46
Продавец одного небольшого м…

Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление “Продаются котята“

3 мар, 07:47
+146 7

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен

Яндекс.Метрика