Андрей * предлагает Вам запомнить сайт «Хитрости Жизни»
Вы хотите запомнить сайт «Хитрости Жизни»?
Да Нет
×
Читать

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен

10 любопытных фактов о женской груди (11 фото)

развернуть

 О ней сочиняют песни, пишут стихи и слагают легенды. Тысячелетиями мужчины восхищаются женской грудью, но для многих она остается окруженной тайнами и загадками. Эта статья приоткроет таинственную завесу и развеет мифы, связанные с обожаемой всеми мужчинами частью тела.

10 любопытных фактов о женской груди грудь, девушки, факты

 

10. Идеальной симметрии не бывает

Груди – сестры, а не близнецы. Даже самая идеальная на вид грудь на самом деле ассиметрична, точно так же, как и все глаза слегка отличаются друг от друга по размеру или форме. Это, конечно, касается только бюстов, подаренных природой – пластическая хирургия способна на любые чудеса. Груди могут различаться по размеру, форме и упругости – в действительности, у большинства женщин левая грудь больше правой, но разница настолько незначительна, что вы, скорее всего, этого никогда не замечали.

10. Идеальной симметрии не бывает грудь, девушки, факты

 

9. Самый распространенный размер груди больше, чем вы думаете

Раньше пышный бюст пятого размера или, как его называют на Западе, DD, считался роскошной редкостью, но за последние годы все круто изменилось. Исследования показали, что в 2013 году чаще всего женщины покупали бюстгальтеры именно этого размера. Счастливыми обладательницами «пятерок» среди звезд являются, к примеру, Ким Кардашьян, Кейт Аптон и Тайра Бэнкс.

9. Самый распространенный размер груди больше, чем вы думаете грудь, девушки, факты

 

8. Отвисание груди, увы, неизбежно

«Отвисание» – мерзкое словечко и не менее мерзкий процесс, но от него никуда не деться. Женщины в возрасте часто шутят про «грудь до колена», что приводит в ужас молодых, и оставляет их гадать, как же избежать этой участи. Исследования показали, что этот процесс зависит от пяти основных факторов: возраст, курение, беременности, вес женщины и размер груди. Так что, если вы девушка, которая мечтает о большем размере, или мужчина, который хотел бы увидеть свою вторую половину более пышной, задумайтесь – по крайней мере, обвисшая грудь вам не так страшна.

8. Отвисание груди, увы, неизбежно грудь, девушки, факты

 

7. То, что ты пропустил в школе

Минуточка анатомии: женский бюст включает в себя две груди. Внешне грудь, которая еще называется телом молочной железы, в свою очередь состоит из трех частей: кожи, ареолы и соска. С кожей все понятно, ареола – небольшой круглый участок кожи темного цвета, который окружает выпуклый сосок. У разных женщин сосок и ареола могут находиться в верхней, центральной или нижней частях груди – все зависит от размера и формы. Хотя молочные железы сами по себе довольно чувствительный орган, ареола и соски сильнее всего реагируют на прикосновения и температуру. Что интересно, по своей структуре молочные железы у мужчин и женщин идентичны и различаются лишь степенью развития.

7. То, что ты пропустил в школе грудь, девушки, факты

 

6. Самая большая грудь в истории

США есть чем гордиться: самая большая в мире грудь принадлежит американке Энни Хоукинс-Тернер. Размер ее бюстгальтера приблизительно 48V – то есть, окружность ее груди и спины составляет примерно 178 сантиметров. Энни говорит, что ее грудь начала расти, когда ей было девять, и так и не подумала остановиться. Что же касается искусственного бюста, обладательницей самых больших имплантатов является бразильянка Шейли Херши. Она уже увеличила свою грудь с размера B до 34FFF, но ей все мало – женщина планирует лечь под нож еще как минимум один раз.

6. Самая большая грудь в истории грудь, девушки, факты

 

5. #ОсвободитеСосок

Многие женщины хотят равных прав с мужчинами, включая право ходить топлес. Движение за права человека вывело в тренды хэштег #freethenipple в поддержку права женщины демонстрировать фотографии своих сосков. Это был ответ на манеру СМИ закрывать соски на телевидении, в журналах и на фотографиях в онлайн-публикациях. Множество движений за равноправие поддерживают точку зрения, что женщины должны иметь полное право оголять торс на публике наравне с мужчинами. А вы что думаете?

5. #ОсвободитеСосок грудь, девушки, факты

 

4. Для пышногрудых спорт может обернуться пыткой

Бег, большинство упражнений и прыжки для обладательниц большой груди – настоящее испытание. Мало того, что они вызывают весьма ощутимый дискомфорт и боль в спине, активное «подпрыгивание» большой груди привлекает внимание всех мужчин в округе, что смущает девушек и сильно отвлекает их от упражнений. Не говоря уже о том, что большинство аэробных упражнений могут растянуть и даже порвать связки в груди, что приведет к их отвисанию намного быстрее. Чтобы справиться со всеми этими бедами, нужен качественный спортивный бюстгальтер с хорошей поддержкой, но найти его – еще одна проблема.

4. Для пышногрудых спорт может обернуться пыткой грудь, девушки, факты

 

3. Грудь тоже возбуждается

И может показать это не одним способом. Когда девушка находится в состоянии сексуального возбуждения, ее соски напрягаются и вместе с ареолой становятся невероятно чувствительными. В таком состоянии прикосновения, которые были просто приятными, приносят едва ли не неземное наслаждение. И в точности, как мужской половой орган, молочные железы увеличиваются при возбуждении – вплоть до того, что грудь вырастает на целый размер. Примерно у одного процента женщин грудь настолько чувствительна, что они могут достичь оргазма только от ее стимуляции.

3. Грудь тоже возбуждается грудь, девушки, факты

 

2. В глаза смотреть!

Когда в следующий раз спросите у мужчины, что он первым замечает в женщине, не ведитесь на туманные ответы об удивительных глазах цвета грозового неба. Исследования показали, что в первую очередь при знакомстве мужчины смотрят на женскую грудь. Но это не обязательно делает их поверхностными или извращенцами – наукой доказано, что это следствие эволюции. Подсознательно, по груди мужчина судит о плодовитости и здоровье женщины – может ли она выносить его ребенка и вскормить его после. Отсюда и любовь к пышным формам.

2. В глаза смотреть! грудь, девушки, факты

 

1. Визит к хирургу

 

Не секрет, что операции на груди – самые популярные в пластической хирургии. Актрису Памелу Андерсон часто обвиняют в провоцировании бума на операции по увеличению груди, но со времен «Спасателей Малибу» прошло уже много времени, а, между тем, около 286 254 американок в прошлом году увеличили себе бюст. Для сравнения – в тот же год подтяжки лица сделали вполовину меньше людей. И это не считая того факта, что для женщин, недовольных своим бюстом, помимо его увеличения существует множество других хирургических процедур: уменьшение груди, реконструкция, подтяжка, пересадка жировых тканей и вставка корректирующих имплантатов.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ
Хитрости Жизни https://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал https://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

1. Визит к хирургу грудь, девушки, факты

 

 


Источник →

Опубликовал Андрей * , 04.12.2015 в 14:51
35
2

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Мария Бочкова
Мария БочковаИрина Сабалевская в глаза пусть смотрят, я же написала.по взгляду понятно гораздо больше, чем кажется. Текст скрыт развернуть
0
6 декабря 15, в 09:45
Ирина Сабалевская
Ирина СабалевскаяМария Бочкова ДА ВСЁ ЭТО ЕРУНДА...но это МОЁ мнение....не пытаюсь оспаривать мнения других. У каждого своё видение, а точнее(наверное в этом аспекте вопроса) так скажем ЖЕЛАНИЕ женщины, чтоб её оценивали по тем или иным качествам, с мужской природой не поспоришь........ Текст скрыт развернуть
2
6 декабря 15, в 09:53
Мария Бочкова
Мария БочковаЯковлев Сергей уверенность в себе- это вера в свои возможности. в то, что ты личность вне зависимости от того что думают окружающие. это понимание, что у тебя есть не только недостатки, но и достоинства.Женщина может обладать всеми качествами, для того чтоб быть сексуальной, но если она не уверена в себе она не сможет их правильно показать, раскрыть себя. Юмор и ум у всех разный,но ведь вы можете понять абсолютная перед вами "блондинка" или нет. И смешны вам ее шутки или нет. Текст скрыт развернуть
2
6 декабря 15, в 09:57
Ирина Сабалевская
Ирина СабалевскаяМария Бочкова ВОТ В ЭТОМ Я С ВАМИ СОГЛАСНА ))) Текст скрыт развернуть
0
6 декабря 15, в 09:58
Яковлев Сергей
Яковлев СергейМария Бочкова вот с этим вообще не согласен, взгляд это только для киношек, в жизни взгляд это вообще ни о чем, я вам сто процентов гоорю. Вот со всем остальным еще как то могу согласится, \а взгляды это бредятина полнейшая, это когда люди слов правильных подобрать не могут или не хотят, они все на взгляд спихивают Текст скрыт развернуть
0
6 декабря 15, в 09:59
Мария Бочкова
Мария БочковаЯковлев Сергей видно вы мало общаетесь с женщинами, а только смотрите на них. Текст скрыт развернуть
1
6 декабря 15, в 10:03
Мария Бочкова
Мария БочковаМария Бочкова а это касается "эталона женственности" то грудь есть и у сумоисток и у бодибидерш,но ни у кого не повернется язык назвать их хрупкими и нежными девушками..))))))))))))) Текст скрыт развернуть
1
6 декабря 15, в 10:21
Яковлев Сергей
Яковлев СергейМария Бочкова мало у нас коллектив одни мужики, на работе целый день, в воскресенье только на глупые сайты захожу, и пишу тут ни о чем Текст скрыт развернуть
0
6 декабря 15, в 10:27
москва Федотов Олег
москва Федотов Олег сиськи хорошо в жару, они прохладные, прислонился - благодать... Текст скрыт развернуть
5
4 декабря 15, в 23:36
Могучев Димыч
Могучев Димычмосква Федотов Олег Да наоборот, вроде - в жару они мокрые, потные.
Хотя они и потные - всё равно - благодать...
Текст скрыт развернуть
0
5 декабря 15, в 14:48
москва Федотов Олег
москва Федотов ОлегМогучев Димыч ...потому и потные, что прохладные... Текст скрыт развернуть
0
5 декабря 15, в 17:36
Надежда
Надежда Полностью согласна... Мне 53. Но я ни о чем не жалею. Мне по душе все возрастные изменения. Но вот потеря упругости груди, из-за насильственной физкультуры в школе, без учёта ее размера и тяжести, 2 беременности, кормление - увы, растяжки, обвисание... А попробуйте купить подходящий лифчик - не на шнурочках и не пушап. У дочки проблема найти подходящую ашечку, а у меня - подходящую эфочку. Текст скрыт развернуть
1
5 декабря 15, в 06:54
Леонов Андрей Валерьевич
Леонов Андрей Валерьевич Что ни говори, а тема сисек раскрыта поверхностно! Текст скрыт развернуть
5
5 декабря 15, в 12:52
Алекс Македонский
Алекс МакедонскийЛеонов Андрей Валерьевич Вообще не раскрыта, где слайды, где научные сноски и рецензии известных сиськоведов планеты? Текст скрыт развернуть
2
5 декабря 15, в 23:53
вита карпенко
вита карпенкоАлекс Македонский умора с вами ,пацаны. Сиськоведами самим нужно быть. Работы ж вокруг - непочатый край!!! Текст скрыт развернуть
1
6 декабря 15, в 00:40
Алекс Македонский
Алекс Македонскийвита карпенко Мы тоже так думаем, а потом . . . то голова болит, то дни не те, то морда колюча . . . Вот и превращаются хорошие сиськи в уши . . . спаниеля . . . Текст скрыт развернуть
1
6 декабря 15, в 01:03
сt сr
сt сr при взгляде на женщину грудь - где-то пятое, на что обращаю внимание ))) Текст скрыт развернуть
3
5 декабря 15, в 13:20
Яковлев Сергей
Яковлев Сергейсt сr я тож, но это очень важно в женщинах, я так думаю Текст скрыт развернуть
0
5 декабря 15, в 14:00
Селиванов Юрий
Селиванов Юрий сиськи(не вымя) это круто....но это не самое главное в женщине!!! Текст скрыт развернуть
3
5 декабря 15, в 14:14
Мария Бочкова
Мария Бочкова а что занимательного в этих фактах? общие слова о которых женщинам и так известно, а мужчинам ни к чему.. Ему либо нравится грудь этой женщины, либо грудь другой.... Текст скрыт развернуть
3
5 декабря 15, в 19:24
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 29
Комментарии Facebook
Новости МирТесен
Они насмехались над 3-летним…

Они насмехались над 3-летним мальчиком из-за носков... Ответ разгневанной мамы гениален!

1 апр, 08:14
+835 432
После нескольких минут разго…

После нескольких минут разговора свидетели Иеговы пулей вылетели из моей квартиры

3 апр, 07:05
+408 480
Эта покупательница довела ка…

Эта покупательница довела кассиршу до слёз. Но начальник поставил грубиянку на место!

5 апр, 07:28
+325 42
В 3 часа ночи он убрал рвоту…

В 3 часа ночи он убрал рвоту 3-летней девочки. Через 7 лет ее мать поняла то, от чего каждого пробирает дрожь.

4 апр, 07:43
+322 163
Когда она вышла на подиум, в…

Когда она вышла на подиум, весь зал взорвался овациями! Такого мир моды еще не видел...

31 мар, 06:25
+277 52
Одноклассники называли этого…

Одноклассники называли этого парня тупым толстяком. Но 4 года спустя он смог утереть всем нос!

29 мар, 08:04
+250 43
Окружающие часто подсмеивали…

Окружающие часто подсмеивались над ее внешностью. Но однажды ее терпение лопнуло...

2 апр, 07:50
+229 53
Она пришла на лекцию с младе…

Она пришла на лекцию с младенцем. Ты не поверишь, что профессор сделал с ребенком у всех на глазах!

29 мар, 08:01
+223 28
В свои 51 эта женщина весила…

В свои 51 эта женщина весила больше 190 кг. Только взгляни, как она выглядит сейчас!

28 мар, 07:43
+203 72
После осмотра этого кота ахн…

После осмотра этого кота ахнули даже врачи. У людей оставался один-единственный выход...

28 мар, 07:47
+203 40
На первый взгляд, это фото с…

На первый взгляд, это фото спящей полуобнаженной красавицы. Но зайди и узнай ее секрет!

29 мар, 08:03
+197 48
Она обнаружила заброшенный д…

Она обнаружила заброшенный дом. То, что ждало ее внутри, сложно описать словами...

30 мар, 06:45
+196 43
При взрыве эту девочку выбро…

При взрыве эту девочку выбросило в окно. Через 4 минуты камера снимает непостижимое…

3 апр, 07:04
+165 12
В 1987 эту девочку похитили …

В 1987 эту девочку похитили из больницы. 23 года спустя ее мать узнает страшную правду...

28 мар, 07:44
+160 25
Если вы просыпаетесь по ноча…

Если вы просыпаетесь по ночам в это время, то у вас могут быть проблемы. Это серьезно!

30 мар, 06:43
+145 20
Бездомный умолял владелицу к…

Бездомный умолял владелицу кафе дать ему пару баксов. Ты обалдеешь, узнав, что случилось дальше!

2 апр, 07:45
+140 47
Русские обычаи, абсолютно не…

Русские обычаи, абсолютно непонятные иностранцам

1 апр, 07:53
+138 51
14-летняя девочка купила соб…

14-летняя девочка купила собственный дом. Заглянув внутрь, ее мама не поверила глазам

3 апр, 07:03
+134 33
В 6 лет ей поставили страшны…

В 6 лет ей поставили страшный диагноз. От того, что она сделала, слёзы накатываются на глаза...

3 апр, 07:08
+131 19
Мать сказала врачам неправду…

Мать сказала врачам неправду и спасла этим жизнь дочери!

31 мар, 06:22
+130 18
Пока эти родители позировали…

Пока эти родители позировали для фото, врачи заметили что-то необычное в лицах их детей..

5 апр, 07:27
+129 8
50 на 50: когда сложно повер…

50 на 50: когда сложно поверить, что это один и тот же снимок...

2 апр, 07:46
+115 26
Сын выслал маме свою картонн…

Сын выслал маме свою картонную копию, чтобы она не скучала, но очень скоро об этом пожалел…

1 апр, 08:12
+113 42
Думаешь, что это два парня с…

Думаешь, что это два парня стоят спиной друг к другу? Но от правды становится не по себе...

29 мар, 08:03
+112 9
Эта пара не могла иметь дете…

Эта пара не могла иметь детей. Но они и подумать не могли, что их ждет после усыновления!

28 мар, 07:46
+111 17

Новости Наших партнеров

Новости МирТесен

Яндекс.Метрика